Требования к эксперту в Судебной Землеустроительной экспертизе - наличие лицензии, специальных профессиональных знаний и опыт работы в геодезии, межевании и кадастровом инженерии.

• г. Оренбург

Судебная Землеустроительная экспертиза (назначена определением суда). Требования к эксперту? (наличие лицензии, специальных профессиональных знаний, опыт работы: геодезия, межевание, кадастровый инженер)

Ответы на вопрос (1):

Анатолий! И еще, что данный эксперт или организация имеют право на проведение подобной экспертизы.