Как освободить квартиру от обременений и передать ее в полное собственное владение, если она находится в пожизненной ренте после смерти получателя ипотеки?

• г. Москва

Квартира находилась в пожизненной ренте. Обретения-ипотека рента получатель умер. Как снять обременения с квартиры и перевести квартиру в свою полную собственность?

Каковы мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Представить в регистрационную палату свидетельство о смерти.