У нас встречка, (продажа 1 к.кв. + доплата = 3 к.кв) цепочка уже составлена.

• г. Санкт-Петербург

Для получения кредита в банке необходимо подтверждение реелтерской компанией наличия ср-в (ср-ва от покупки нашей квартиры) у агенства, которое ведет сделку.

Правомерно ли требование компании оплаты такой услуги по предоставлению необходимых подтверждающих документов в размере 500 долларов США, сверх уже оговоренной комиссии агенства за сделку 1500 долларовСША,

С уважением, Анна.

Ответы на вопрос (1):

нет, если это специально не оговорено в договоре, который между Вами заключен.