Ответственность за замену засорившегося стояка в неприватизированной квартире - кто должен оплатить расходы?

• г. Санкт-Петербург

Проживаем в неприватизированной квартире (соц. найм). Засорился стояк и в кухне нет холодной воды. За чей счет производится замена стояка?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, ремонт стояка относится к капитальному ремонту, следовательно собственник жилого помещения, в Вашем случае наймодатель