Можно сформулировать заголовок следующим образом - Мать троих детей с инвалидностью изучает возможность оставить должность на время отпуска для ухода за младшим ребенком

• г. Мелеуз

У нас трое детей в феврале 2013 младшему ребенку исполняется 3 года и я должна выйти на работу, но у нас первый ребенок на инвалидности и мне нет смысла работать так как моя зар. плата не перекроет расходов на наню, в интернете прочитала статью что я имею право оставить за собой занимаемою мной должность (до декретного отпуска) на неопределенный срок который я напишу в заявлении-так ли это на самом деле? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет такой нормы, обязывающей работодателя сохранять по требованию работника место.