Многодетная мама - снимаю квартиру ипотеку, не используя материнский капитал из-за отсутствия мужа

• г. Кропоткин

Я многодетная мама у меня нет своего жилья я снимаю квартиру ипотеку недоют хотя у меня есть материнский капитал но нет мужа я вдова.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Маргарита Петровна!

Подайте документы в администрацию на постановку на учет в качестве нуждающейся на улучшение жилищных условий.

Удачи,