Оспаривание раздела имущества в гражданском браке - доказательства и требования О.

• г. Омск

О. и Н. прожили в гражданском браке 17 лет. Имеют двоих детей 9 и 11 лет. Имущество (дом в 2007 г.,дача в 2001 г.) были приобретены на деньги О., но оформлены на Н. в органах юстиции.

Н.в 2012 г. подала на О. иск о взыскании алиментов, на выселение из дома, указывая, что семейные отношения прекратились. До настоящего времени Н. и О. и дети прописаны и живут вместе в доме.

О. обратился с иском в суд о разделе имущества ссылаясь на ст. 252 ГК РФ, ч.1. требуя выделить долю из общего имущества. Н. в прошлых судах не смогла доказать и подтвердить свой доход и на какие средства приобрела имущество. Есть свидетели, что она 10 лет вообще не работала и средств не имела, что всё имущество приобретал О. на свои средства.. На что может расчитывать О.при разделе имущества и как ему строить линию доказывания и обоснования своих требований,.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо доказать,что имущество было приобретено на ваши деньги,справки о доходах свидетели и т.д.Советую обратиться к юристу