Как получить кредит на приобретение доли в квартире при наличии частичного подтверждения дохода?

• г. Волгодонск

У меня с братом есть квартира с равными долями. Я хочу отдать половину стоимости квартиры брату чтобы она стала моей т.к. скоро родится ребенок. Хочу взять кредит в банке на сумму 1500000 р. Постоянная работа есть, стаж 6 лет, зарплата 25000-30000 в месяц, но справку с работы могут дать только на 6000 р. Могу ли я получить такой кредит и какие варианты у меня есть?

Ответы на вопрос (1):

есть вариант не отнимать время у юристов, а сходить в банк и все узнать)