Мэр выделил нежилое помещение для проживания - Как мне претендовать на него и что делать, если меня выселяют?

• г. Сочи

У меня такой вопрос пять лет назад мэр нашего города выделил мне нежилое помещения для проживания с несовершеннолетним сыном, в квартирно правовой службе сказали что я за свой счет должна перевести из нежилого помещения, а так же оформить перепланировку сама и за свой счет, я все сделала а теперь как только паспорт выдали на руки меня квартироно провоая служба выселяет из комнаты (до этого ни кто меня не беспокоил) прожила в этой квартире 5 лет, сделала ремонт, перевела и оформила все документы (перевод из нежилого в жилое, и перепланировку, а так же по всем инстанциям бегала сама) могу ли претендовать на это жилье и могут ли меня от сюда выселить?

Ответы на вопрос (1):

попробуйте обратиться в суд с иском о заключении договора соцнайма на данное жилое помещение