Требования жилкомиссии - выбытие из жилья сына и внучки. Куда обратиться за помощью?

• г. Чехов

Закрытый военный городок. В 3 х комнатной квартире прописаны наниматель, жена, дочь. Сын-военнослужащий данной части (14 лет выслуги) и его дочь-2012 г. р. Наниматель военный пенсионер, на отселение выделена квартира на трёх чел.,52 кв.м. (наниматель, дочь, жена) На получение выделенной квартиры жил. комиссия требует сдать занимаемое жилье, с выпиской сына и внучки с пропиской при части ссылаясь на ст.15 п.14 Ф.З,Выходит, что нас понуждают добровольно ухудшить жилищные условия сыну и грудному ребёнку. Правомерны ли требования и куда обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос спорный, у вас отселение из военного городка. А во вторых Сын и его дочь вероятнее всего не являются членами вашей семьи. В общем разбираться надо. И изучать ваши документы. Но в любом случае получите решение о выделении вам квартиры, но не отселяйтесь. Всегда успеете сдать квартиру.