Как оформить развод с гражданином узбекистана, если местонахождение его неизвестно - советы и рекомендации

• г. Барыш

Мне нужна ваша помощь, я гражданка РФ муж узбек, есть общий ребёнок. Хочу развестись с мужем мы с ним не живём вместе уже 3 года где он находится и проживает я не знаю, подскажите куда и к кому мне обратится? И сколько длится будет этот процесс? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте по своему месту жительства одновременно со взысканием алиментов