Как я могу перевести павильон в магазин?

• г. Санкт-Петербург

Скажите могу ли я перевести статус павильона в магазин и получить на него свидетельство права собственности и как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Слишком мало информации. Что с землей?

Земля под строением выдана администрацией Кировского р-на лен обл в аренду под установку торгового павильона (земли гос. запаса). в 2002 году был сделан проект реконструкции павильона под магазин согласован со всеми инстанциями и главным архитектором района реконструкция проведена но объект не был сдан в эксплуатацию. Обратившись в администрацию я получил ответ что для проведения реконструкции я должен был получить распоряжение главы адм. а в данный момент законодательство изменилось и признать его магазином невозможно.