Как зарегистрировать новый ОКВЭД Погрузочно-разгрузочные работы для ИП, работающего с 1996 г.

• г. Белгород

Работаю ИП с 1996 г. Сейчас возникла потребность открыть новый дополнительный ОКВЭД-погрузочно-разгрузочные работы. Пожалуйста, подскажите:

1. Какой это ОКВЭД

2. Как этот ОКВЭД зарегистрировать.

Спаибо!

Анатолий.

Ответы на вопрос (1):

Открывать не надо . Виды деятельности заявляются при регистрации ИП , поэтому это оформляется подачей заявления о внесении новых сведений в ЕГРИП .Номер вида деятельности можно посмотреть , открыв Общероссийский классификатор видов деятельности . Или взять справку в Управлении статистики , в любом случае эту справку надо представлять с заявлением в налоговую