Стоимость растаможки грузовика Ивека 65 С 17 рефрижератор из Германии в Беларусь - расчет и предварительная оценка.

• г. Бобруйск

Хотим пригнать из Германии в Беларусь грузовик Ивека 65 С 17 рефрижератор, 2006 г.в., грузоподъемность 2,5 тонн, мотор 122 кв, 166 л.с., объем 3 литра. Стоимость авто в германии 13800. Какая будет стоимость растоможки этого автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Самостоятельно в инете находим "таможенный калькулятор" и - растомаживаем. В смысле- считаем.

Всего доброго.