Преимущества при выселении из муниципального жилья - кто имеет приоритет и как приобрести дополнительные помещения в коммунальной квартире

• г. Дубна

Если из муниципального выселили соседа, то кто обладает приоритетом? В 3-ёх комнатной квартире я имею две комнаты в собственности. Могу ли я купить комнату у администрации согласно статьи 59. Предоставление освободившихся жилых помещений в коммунальной квартире. Еще не могу найти статью (против коммунальных квартир)

Ответы на вопрос (1):

Можете выкупить комнату, поскольку Вы являетесь первым покупателем, учитывая, что эта комната находится в Вашей квартире.