Как защитить дарственную от несовершеннолетних и аморальных родственников?

• г. Красноярск

Что можно сделать в нашем случае: мой дядя хотел оформить дарственную на меня, но я решила, что лучше сразу на детей (2-х не совершеннолетних) На сегодняшний момент одной из них через полгода будет 18 и она катится вниз благодаря своему другу, тому 20 лет (не учится, не работает, прячется от военкомата, единственное жилье комната в общежитие, которая в долгах благодаря пьющей матери, мешает учится-закончить школу) Боремся с их аморальным поведением. И сейчас боюсь что вступит в права и в наглую заедут в квартиру и сведут старика в могилу. Разъясните пожалуйста можно ли, что сделать с дарственной? Внести какие либо поправки, что без согласия родителей она не может располагать имуществом. За ранее вам благодарна за ответ. Г. Красноярск.

Ответы на вопрос (1):

Отзовите старую, составьте новою