Поиск адвоката по уголовным делам для обвиняемого в разбое в СИЗО кресты - стоимость ознакомления с делом и дальнейшие шаги

• г. Санкт-Петербург

Ко мне обратился человек с просьбой найти ему адвоката по уголовным делам. Человек находится в СИЗО кресты. Статья 162 ч 2. (разбой) Мне нужно выяснить стоимость ознакомления адвоката с делом (включающую в себя необходимые для этого процедуры-выезды и.т.д.) и примерную стоимость дальнейших шагов. С уважением, Дмитрий. dkudin@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, доброй ночи. Я сейчас включю телефон, а Вы ме позвоните. МТ 8 911 924 96 87 Александр Васильевич