Неоднократно судим, работаю, хотел бы получить кредит, в какой банк лучше обратится.

• г. Набережные Челны

Неоднократно судим, работаю, хотел бы получить кредит, в какой банк лучше обратится.

Ответы на вопрос (3):

В любой, который выдаст Вам кредит. Какой банк лучше или хуже сложно сказать, везде разные условия предоставления кредитов. Внимательно читайте кредитный договор. А еще лучше с юристом, чтобы избежать скрытых комиссий и т.д.

В любой банк. все равно нельзя их обязать ни дать кредит, ни отказать.

Если Вы берете автокред или ипотеку то ваши судимости не сильно повлияют на принятие банком решения потому что кредиты залоговые (если конечно ваши судимости были не по "Мошенничеству"). Если же это беззалоговые кредиты наличными и освободились вы недавно то кредит в любом банке получить вам будет сложно. Возможно у вас получится взять займ в микрофинансовой организации (там лояльнее относятся к заемщикам). Но суммы там дают небольшие, сроки займов короче чем в банках и ставки намного выше. Удачи Вам!