Как быть, если гражданина СНГ на таможне РФ задержали с чужим паспортом?

• г. Москва

Как быть, если гражданина СНГ на таможне РФ задержали с чужим паспортом?

Гр снг под чужим паспортом если работат.

Задержали с чужим паспортом. Паспорт отдали мне по собственной инициативе до того как отдадут долг в 10 т р. при передачи денег задержали обоп как действовать?

На российской таможне пропали люди задержала таможня отобрали телефоны и документы ехали с беларусии в россию куда мне оброщаться.

При выезде в страну СНГ проходишь границу РФ (ТАМОЖНЮ) как документы требуются на таможни? И если у человека имеется бумажка о регистрации в другом городе (временная прописка) Она требуется на таможни? Ответ дайте на электр. Почту.chasovskikh.m@mail.ru

В прошлом году украинская таможня поставила мне в российский паспорт красный штамп при переезде границы. Будут ли у меня проблемы на таможне, если я с этим паспортом сейчас поеду на Украину?

Как вытащить человека из спецприемника если он попал чужим поспортам.

У таможни по таможенной расписки находились деньги в залоге. Можно ли по факту признания таможней нашей таможенной стоимости взыскать с таможни пени за пользование чужими денежными средствами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины, прописан в Донецке. Есть у меня автомобиль зарегестрированый в Литве. Временный ввоз просрочен, так как были боевые действия. Украинской таможни уже нет, есть таможня ДНР. Хочу на этом автомобиле выехать в Россию через таможню ДНР и РФ.Какие могут быть проблемы и какие нужны документы (кроме техпаспорта и доверенности) при пересечении границы? Спасибо.

На таможне задержали посылку, сейф, он запрет. Мешали если не откроете, то не пропустят. Либо платите 12 т$. Как быть? Курьер ждёт.

Автомобиль зарегистрирован в Белоруссии, задержали возбудили дело, пробили. Дело прекратили, у полиции претензий нет. Но машину не отдают, говорят что есть какой-то документ из таможни. Прошло уже полгода таможня не забирает, а полиция не отдает автомобиль. Как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение