Отказ в пенсионных льготах после ухода на пенсию по смешанному стажу - причины и последствия

• г. Пенза

В 2011 году по ФЗ ушел на пенсию с военной службы по смешанному стажу. Получил удостоверение ветерана труда. Выслуга в календарном исчислении 17,5 лет, трудовой стаж 12,5 лет. Возраст 48 лет. Отказывают в пенсионных льготах (оплата ЖКХ, налог на транспорт, и т.д.). Почему?

Спаибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

От федерального законодательства это не зависит - оно таких льгот не предусматривает.

Прошу прощения, видимо вопрос был несколько некорректен. Я имел ввиду 50 %-ную оплату за квартиру, гор телефон, бесплатный проезд в гор транспорте, компенсацию за таблетки ...