Вопрос о возможности повторного вызова на допрос или задержания после получения постановления об окончании преследования

• г. Москва

Zdrastvuyte lud'mi uvajaemie advokati;;;vopros-posle polucheniya s Gen.Prokuraturi ,postanovleniya o prekrashenie presledovaniya,mogut li organi policii i t.p., snova vizvat ?na dopros ili zaderjat svona ?esli da to po kakim prichinam ?spasibo za sovet

Ответы на вопрос (2):

Могут вызвать как свидетеля, могут вызвать по новым эпизодам, если они есть конечно, могут отменить постановление о прекращении, вы не могли бы подробнее описать ситуацию для более квалифицированного ответа

Роман, откуда мы знаем по каким основаниям и фактам Вас могут вызвать в ОВД...