Каков срок выплаты задолженности при увольнении с предприятия?

• г. Челябинск

С 1 декабря по 25 января я просидел на 2/3 после 25 я уволился мне дали корешок за задолжность за предприятие включая туда неиспользованный отпуск и за два месяца 2/3 от з.п. хотелось узнать в течение кокого времени по закону предприятие обязано выплатить эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Это должны сделать в день увольнения! Если не сделали - обращайтесь в суд с иском. Можете еще в трудовую инспекцию пожаловаться.