Хотя в агентстве дали справку, что Якутск - Пхукет кратчайшим путем стоит 34 т. (конечной точкой России считается Хабаровск).

• г. Якутск

Работаю в бюджетной организации. Съездила в оплачиваемый отпуск Якутск - Пхукет. Т.к. чартер прямой очень дорогой, полетела Якутск-Хабаровск-Пхукет. Купила льготные билеты до Хабаровска и обратно 28 т.. Бухгалтер хочет оплатить только проезд до Хабаровска по билетам. Хотя в агентстве дали справку, что Якутск - Пхукет кратчайшим путем стоит 34 т. (конечной точкой России считается Хабаровск). Права ли она?

Живу в якутии, работаю в бюджетной организации, ездила в отпуск по маршруту Олекминск-Иркутск-Махачкала, обратно Махачкала-Якутск-Олекминск, в Якутске была 7 дней, работодатель отказывается оплачивать проезд обратно с Якутска до Олекминска, аргументируя тем, что туда я полетела через иркутск, а вернулась через якутск. Стоимость билетов почти одинаковая.

Считается ли грубым нарушением проезд в отпуск (оплата проезда) например Хабароаск-Симферополь-Новосибирск (время нахождения в Новосибирске 10 дней) и обратно Новосибирск-Хабаровск. Хотя оплата должна быть только как заявлено в заявлении Хабаровск-Симферопаль.

Работаю в бюджетной организации на Крайнем Севере. Иду в отпуск за два года с компенсацией оплаты проезда туда и обратно к месту проведения отпуска. Из Анадыря в Улан-Удэ. Отпуск с 10.05. Взяа билеты на 10.05. Анадырь-Москва-Улан-Удэ. Отказываются оплачивать т.к. кратчайший путь Анадырь-Хабаровск-Улан-Удэ. Но самолёт на Хабаровск летает один раз в неделю и не в тот день, когда я собираюсь вылетать. Имеют ли право заставить меня изменить день вылета? К тому же стоимость перелёта через Хабаровск выше стоимости перелёта через Москву. Что важнее, КРАТЧАЙШИЙ путь или НАИМЕНЬШАЯ стоимость? Спасибо.

Ситуация следующая: мой ребенок прописан в г. Хабаровске, а проживает в Питере. Как ему можно выписаться из Хабаровска и прописаться в Хабаровске же, но по другому адресу не приезжая в Хабаровск?

На момент Я нахожусь в москве, я иностранный гражданин. Мигр учет сделан в хабаровск и истек 02. Октября. Обратный билет в хабаровск 14 октября.

Новый мигр. Учет не сделал.

Рвп вышел в хабаровске осталось штамп поставить. Пропустят ли меня в сомолет до хабаровска?

Я работаю в мчс, пожарная охрана. Ездил в отпуск ржд. мой маршрут проходил кратчайшим путём транзитом через Казахстан, билеты должны мне оплатить полностью или только по России, льготный проезд в мчс по России.

Оплатят ли мне льготный проезд авиа перелет, маршрут Хабаровск - Пхукет (Таиланд) - по территории РФ до границы, работа в муниципальном бюджетном учреждении Хабаровского края (приравнен к северным районам)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я отдыхал в отпуске в санатории Крыма. Фактические билеты на самолет Симферополь-Москва-Хабаровск (4 дня перерыв)-Петропавловск-Камчатский. Билеты не оплачивают, т.к. в Хабаровске я задержался по своей воле на 4 дня. Требуют прямой рейс Москва-Петропавловск-Камчатский. Я не прав? Я должен лететь в дни отпуска только по прямой?

Летала за границу Хабаровск-Камрань к оплате принимают только билеты до Хабаровска, справку с авиаагенства о стоимости перелета Хабаровск-Москва как крайней точки пересечения границы не принимают, правомернго ли это?

Работаю в общеобразовательной школе г. Советская Гавань Хабаровский край, район приравнен к северному. В этом году взяла отпуск с оплатой проезда к месту отдыха по маршруту Советская Гавань-Хабаровск, Хабаровск-Владивосток. До Хабаровска ехала на автобусе, с Хабаровска да Владивостока и обратно на личном авто. По приезду предоставила на работу справки о стоимости проезда на автобусе и справку подтверждение с гостиницы. Мне сказали что эти документы не подойдут надо брать справку по ЖД пути. Поезд идёт с Владивостока в советскую гавань (по билету), а приезжает на станцию сортировочную Ванинский район (это 30 километров от города). Могут ли мне отказать в оплате проезда по автомобильному сообщению по справкам с автобуса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение