Обязана ли администрация организации завести трудовую книжку на сту-дента дневного отделения института,

принимаемого на работу по срочному трудовому договору? (Это не практика)

вопрос №21799
прочитан 22 разa

Уважаемая Наталья Алексеевна! В соответствии с Трудовым кодексом РФ и Постановлением Совмина СССР и ВЦСПС от 06.09.73г. №656 работодатель обязан вести трудовую книжку на каждого работника, проработавшего в организации свыше 5-ти дней, если работа в этой организации является для него основной.

Уважаемая Наталья Алексеевна! Работодатель ( за исключением работодателей0физических лиц) обязан вести трудовые книжки на каждого работника, проработавшего в организации свыше пяти дней, в случае, если работа в этой организации является для работника основной.

Е. Родина

Похожие вопросы

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X