Сына по решению суда лишили прав на два месяца,7 февраля должен сдать времянку. Можно ли заплатить штраф что бы вернули права?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Судебное решение, как следует из текста вопроса, уже имеется. Если оно не вступило в силу то его можно обжаловать. Но надеяться на изменение можно только в том случае, если за нарушение предусмотрено альтернативное наказание в виде штрафа и апелляционная инстанция сочтет возможным применить штраф.