На что может рассчитывать молодой специалист в сфере образования. Который поехал работать на север в сельскую местность?

• г. Билибино

На что может рассчитывать молодой специалист в сфере образования. Который поехал работать на север в сельскую местность?

(медицина), который хочет жить и работать в сельской местности. На какие нормативно правовые документы необходимо ссылаться? Может ли молодой специалист одновременно воспользоваться постановлением О единовременной компенсационной выплате медицинским работникам, прибывшим на работу в сельскую местность и социальной выплатой для молодых специалистов, работающих в агропромышленном комплексе или социальной сфере села?

Я имею два ср образования фельдшер и фармацевт мне 24, могу ли я рассчитывать на 1000000 как молодой специалист приехавший в сельскую местность?

Могу ли я как молодой специалист врач расшитывать на 1 милион если перееду работать в сельскую местность. Являюсь гражданином иностраного государства но имею Вид на жительство в РФ.

Здравствуйте. В 2015 закончила филологический ф-т, сейчас устроилась на работу в детский сад, в сельскую местность.

Могу ли я встать на программу " Молодой специалист в сельской местности"?

Два года назад, как молодой специалист, приехавший работать в сельскую местность, я получила квартиру по договору социального найма. Могу ли я ее приватизировать?

Скажите пожалуйста если молодой специалист едет работать в сельскую местность и имеет там регистрацию, но не проживает там уже более 5 лет, выплачиваются ли ему подъёмные?

Скажите пожалуйста, если молодой специалист едет работать в сельскую местность и имеет там регистрацию, но не проживает там уже более 5 лет, выплачиваются ли ему подъёмные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я молодой специальст, хочу пойти работать учителем в сельскую местность на Сахалине. Жилья в этом районе у меня нет. Моли я получить жилье или компенсиоуют ли мне съем жилья?

После интернатуры иду работать врачом в сельскую местность учавствую в программе /молодой специалист/-заберут ли меня в армию. Читал что приказ об отсрочке не огменили и по письменному заявлению главного врача црб о необходимости отсрочки военкоматом он может дать отсрочку.

Я молодой специалист в нефтяной сфере, работаю год, живу в деревне. Могу ли я рассчитывать на финансовую поддержку со стороны государства как молодому специалисту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение