Проблемы с обучением на курсах свадебных причесок - возможен возврат денег?

• г. Санкт-Петербург

Я учусь на курсах (свадебные прически). Со своей стороны все требования договора выполняю, но вот исполнитель ими распоряжается как желает.. знания получаю не в полном объеме (не по курсу программы), занятия проходят не регулярно, а теперь еще и педагог увольняется (следовательно опять занятий не будет пока они нового педагога не найдут). Скажите пожалуйста, могу ли я требовать возврат денег, при условии что договор очень не конкретный и в нем везде указано по усмотрению исполнителя?

Ответы на вопрос (2):

Ольга!

Если другая сторона нарушает условия договора, настоятельно рекомендую для начала написать претензию.

Здравствуйте.

Можете расотргнуть договор.