Как гражданину Украины получить вид на жительство в России при покупке недвижимости?

• г. Энергодар

Я гражданин Украины. Хочу купить квартиру или дом в России, для дольнейшего проживания и работы. А вопрос вот в чём.при покупке недвижемости, я получаю вид на жительство, и как быстро я получу его? В зарание благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь.

Покупка (наличие) собственного жилого помещения не упрощает процедуру поллучения разрешения на временное проживание и вида на жительство в РФ.И не является основанием для этого.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.