Как гражданину Украины получить вид на жительство в России при покупке недвижимости?

• г. Энергодар

Я гражданин Украины. Хочу купить квартиру или дом в России, для дольнейшего проживания и работы. А вопрос вот в чём.при покупке недвижемости, я получаю вид на жительство, и как быстро я получу его? В зарание благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь.

Покупка (наличие) собственного жилого помещения не упрощает процедуру поллучения разрешения на временное проживание и вида на жительство в РФ.И не является основанием для этого.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины хочу купить недвижимость в Крыму смогу ли я получить при покупки недвижимости так же вид на жительство?

Я гражданин Украины. Я хочу получить вид на жительство. Планирую купить в Московской области дом. Покупка дома может являтся основанием для получения вида на жительство? Какая процедура оформления вила на жительство?

Спасибо.

У меня такой вопрос: Я гражданин Украины, хочу купить дом в Беларуси, там родственников много, вот я к примеру куплю его и пропишусь там, то через какое время я получу вид на жительство в этой стране?

Я гражданин Украины Донецкой области! Хочу купить дом в России! Подскажите какие мне нужны документы для переоформления недвижимости? И при покупке недвижимости-могу ли я претендовать на гражданство России?

Я гражданка Украины. Хочу купить квартиру в Евпатории, ускорит ли покупка получения вида на жительство? Мой муж гражданин России.

Я гражданин Украины при покупке квартиры в Москве у меня будут какие то привилегии к получению вид на жительство или прописки для проживания на територии РФ.

Я гражданин Украины, окончил техникум. Могу ли я как-то получить гражданство России? Или, например, купить квартиру в России, а потом получить вид на жительство в этой квартире? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка России, имею вид на жительство в Украине, есть ребёнок 6 лет гражданин Украины, есть ребенок 14 лет гражданин России, вписан в документ вид на жительство. Привезла, в июле 2020 года, ребёнка гражданина России в Россию и уехала обратно в Украину, к ребенку гражданина Украины. Хочу узнать, выпустят ли меня из России, если я приеду за ребенком гражданин России. Живу в Киеве, работаю в Киеве, ребенок учится в школе в киеве?

Какая степень ответсвенности, если гражданин России, выписавшиеся с места жительства и выехавший на Украину, получил вид на жительство на Украине. Но не сообщил в ПФР про смену места жительства. Получает пенсии гражданина Росии.

У меня двойное гражданство Армении и США, могу ли я купить квартиру в России, если да,то получу ли я при этом вид на жительство и право на работу?

Заранее благодарю за ответ:)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение