Как составить и оформить договор дарения доли в квартире по доверенности в простой письменной форме, подходящей для регистрации в регистрационной палате и предотвращения возможности его возврата

• г. Москва

Как составить договор дарения доли в квартире по доверенности в простой письменной форме, чтобы он прошел регистрацию в рег. палате и не был вернут. Доверенность нотариальная оформлена на моего мужа моим отцом, чтобы он подарил мне за него долю.

Ответы на вопрос (2):

Услуга составления договора платная

Стоимость Договор дарения 3000 р