Ипотека для молодой семьи - влияние статуса жены-сироты на получение квартиры.

• г. Истра

Здравсивуйте мен зовут Антон я женат. Хотелось бы узнать по поводу ипотеки для молодой семьй? Моя жена сирота и ждет ответа на получение квартира этот фактор может повлиять на то что если мы возьмем ипотеку она не получит квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! если к моменту выделения Вашей супруге-сироте квартиры за счет средств бюджета она уже будет обеспечена жильем, то ее снимут с учета. Лучше дождитесь пока ей предоставят жилье. Удачи!