Во время бракоразводного процесса ребенка оставили жить с отцом, можно ли оспорить это решение и в какие сроки?

• г. Москва

Во время бракоразводного процеса ребенка оставили жить с отцом, можно ли оспорить это решение и в какие сроки?

Ответы на вопрос (2):

В течении 1 месяца со дня принятия. В решении это отражено

Можно оспорить в течении месяца после изготовления решения в окончательной форме. Если нужна помощь - обращайтесь