Судя по описанию, подходящим заголовком для данного текста может быть - Каков статус денежной суммы за проданную квартиру, полученную по договору дарения, при нахождении в браке?

• г. Калининград

Нахожусь в браке. Имеется квартира полученная по договору дарения. Если она будет продана, то считается ли денежная сумма за полученную квартиру общей.

Ответы на вопрос (2):

нет, не считается.