Скажите, пожалуйста, правы они или нет, и если нет то какие мои действия?

• г. Мурманск

Согласно квитанции об оплате телефонных услуг за январь я должен заплатить 2900 рублей за междугородние телефонные переговоры с Австралией, куда я не звонил. В службе МЭЛС мне сказали, что я мог выйти на сайт указанной страны через интернет, чего я не делал, так как звонок был совершен в то время, согласно их данных, когда я не был подключен к интернету. Мне говорят, что я обязян заплатить за звонок.

Скажите, пожалуйста, правы они или нет, и если нет то какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Виталий.

Для начала телефонная компания должна предоставить Вам распечатку звонков. Если такая бумага есть, то доказать, что Вы не звонили практически невозможно. Часто так действуют мошенники, путем подключения к чужим номерам.....