20 лет без выплат - история мужа, получившего травму на производстве

• г. Бузулук

Мой муж получил травму на производстве в 1995 году. Он распилил руку на станке и процент работоспособности комиссия оценила в 40%.Единовременную страховую выплату ему тогда не выдали сказали нет такого закона. Зарплата у него на то время была хорошая. Вины его в произошедшем комиссия не нашла. Но с тех пор как определили ему ежемесячные выплаты в 3900 руб, так он эти деньги и получает до сих пор. Но если раньше это и были деньги, то сейчас это слезы. Как и куда обратиться и есть ли смысл?

Ответы на вопрос (1):

Дело у вашего мужа перспективное.

Просто виртуально консультировать по такому вопросу очень сложно.

За тот период со времени, когда мужу назначили пособие, было несколько раз проведено повышение по коэффициентам.

Поэтому нежнео тщательно разбираться.

Найдите у себя в регионе адвоката / юриста, которых хорошо знает трудовое законодательство и заключите с ним соглашение.