Суд оспаривает действия комиссии врачей - назначена судебно-психиатрическая экспертиза для определения опекунства над ребенком
50₽ VIP

• г. Павловск

В суде оспариваю действия коммисии врачей. При оформленииоб опекунских правах над ребенком в мед. закличении поставили опекуном быть не могу т.к. ранее насильно с рабочего места была отправлена на стационар в психоневрологический диспансер поставили диагноз гипомания. Я успешный предприниматель имею наемный труд Вожу машину.. Дееспособности меня никто не лишал. Суд назначил судебно-психиатрическую экспертизу. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (4):

конечно правомерно, речь идет об опекунстве над ребенком. Если вы здоровы, вам нечего опасаться.

Да.пока правомерно Заклчениеэкспертизы не обязательно будет не в вашу пользу.

Заключение экспертов будет оцениваться судом в совокупности с другими доказательствами по делу.

Ольга!

Правомерно, если речь идет об опеке над ребенком.