Как приватизировать квартиру по договору социального найма и узаконить перепланировку - необходимые действия и документы

• г. Смоленск

Проживаю в квартире по договору социального найма. Сейчас собираю пакет документов для ее приватизации. В квартиру, до момента как я стала квартиросъемщиком, провели газ, канализацию, изменено назначение комнат (перенос кухни) . Является ли это перепланировкой. Что необходимо делать после подписания договора о приватизации с администрацией? При регистрации договора в Регпалате потребуют уже другие документы. В БТИ перед приватизацией выдали справки по старым данным, сказали что узаконивать перепланировку можно после. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос не простой требует серьезных усилий, дополнительных финансовых расходов поскольку приватизация заканчивается уже 01.03.2013г.