Может ли работодатель поставить на предприятии копилку и за не цензурную лексику взимать с работников денежную сумму?

• г. Геленджик

Может ли работодатель поставить на предприятии копилку и за не цензурную лексику взымать с работников денежную сумму?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Олег!

Теоретически может, но законодательством такие меры не предусмотрены.

не может, не имеет права)