В 16 лет отец вынудил меня выписаться из коттеджа, сейчас он мне не позволяет доступ к новому дому - Можно ли мне потребовать свою долю?

• г. Москва

В 16 лет когда я была беременна отец заставил меня выписаться из коттеджа. Сейчас он его продал и купил в другом городе дом. меня туда не пускает. Мне сейчас 21 год. могу ли я потребовать свою долю.

Ответы на вопрос (2):

Насколько я понимаю собственником доли в доме, который продал ваш отец, Вы не были. вы там только были прописаны. значит и в новом доме долей Вы тоже не владеете и потребовать ничего не можете.

При разводе родителей меня оставили с отцом.но потом отец выгнал и получаатся что я осталась без жилья.он ведь обманом щаставил меня выписаться а я ыла не совершенолетняя.