Вопросы уголовной ответственности и обнаружения фальсификации документа в случае присвоения товара и выручки

• г. Анапа

Я обратилась в полицию по факту присвоения товара и выручки, принадлежащих моей фирме. В основу отказа в возбуждении уголовного дела участковым положен неизвестный мне договор (соглашение) от 15.01.13, о том, что я не имею претензий по денежным средствам к лицу, в отношении которого мною подано заявление. Такого документа не существует, что означает изготовление его для уклонения от ответственности. Пожалуйста, подскажите можно ли привлечь к уголовной ответственности лицо за предоставление участковому поддельного договора (соглашения) изготовленного от моего имени и кто должен установить фальсификацию данного документа.

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Вы постановление об отказе в возбуждении уголовного дела обжалуйте.