Скажите пожалуйста лет 5 назад брала кредит на приличную сумму, не выплатила, сейчас хочу делать загранпаспорт. Отразится ли это?

• г. Тольятти

Скажите пожалуйста лет 5 назад брала кредит на приличную сумму, не выплатила, сейчас хочу делать загранпаспорт. Отразится ли это?

Ответы на вопрос (1):

На Вашем желании сделать загранпаспорт это никак не отразится, а вот на выезде за пределы страны - если было вынесено суд.решение, на основании которого был выписан исп.лист и приставы вынесли постановление о возбуждении исполнительного производства, установив для должника ограничения в виде выезда из Российской Федерации.