Скажите пожалуйста лет 5 назад брала кредит на приличную сумму, не выплатила, сейчас хочу делать загранпаспорт. Отразится ли это?

• г. Тольятти

Скажите пожалуйста лет 5 назад брала кредит на приличную сумму, не выплатила, сейчас хочу делать загранпаспорт. Отразится ли это?

Ответы на вопрос (1):

На Вашем желании сделать загранпаспорт это никак не отразится, а вот на выезде за пределы страны - если было вынесено суд.решение, на основании которого был выписан исп.лист и приставы вынесли постановление о возбуждении исполнительного производства, установив для должника ограничения в виде выезда из Российской Федерации.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Я никогда не брала кредит. Но сейчас хочу воспользоваться этой услугой. Недавно мне сказали, что когда берешь кредит, потом выплатил. И после выплаты кредита банк обязан вернуть определенную сумму денег. Вопрос, правда ли это, что это за сумма, как рассчитывается эта сумма?

Два года назад в Сбербанке я брала потребительский кредит, мой кредит был увеличен на сумму страховки. Кредит я брала на 5 лет, но выплатила за 2,5. Сейчас хочу вернуть часть уплаченных процентов за досрочное погашение. Имею ли я на это право. Сбербанк отказывает мне.

У меня вопрос: когда брала в банке кредит с меня вычли приличную сумму за страховку, кредит выплатила вовремя, банк должен мне вернуть сумму страховки или нет?

При смене украинского загранпаспорта в Крыму на российский загранпаспорт имея гринкарту США выданную по украинскому загранпаспорту, как это отразится на въезд в США?

Срок по кредитному договору? Я в 2008 году брала кредит по кредиту выплатила. За четыре года банк не разу не известил что осталась небольшая сумма а сейчас предъявляют претензию что кредит был не закрыт и сумму в 100 раз больше чем я брала. Подскажите пожалуйста что делать?

Недавно я вышла замуж поменяла паспорт. Подала документы на загран паспорт. Но в это время пришло извещении на почту с суда. Почти год назад брала кредит и не выплатила. Долг на старом паспорте. Могут ли отказать в выдаче загран паспорта? Данные о старом паспорте не брали когда я подавала документы.

У меня имеется долг по кредиту я его брала 7 лет назад и не выплатила, сейчас я получаю загранпаспорт он уже готов.

Меня выпустят за границу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Год назад попала в ДТП, машина была новая, в кредите. По каско страховая выплатила сумму банку, так как машина ремонту не подлежала. Банк закрыл кредит и остаток суммы перечислил мне. вышло около 400 тыс. и вот сейчас пришло письмо с требованием уплатить подоходный налог на эту сумму. Скажите пожалуйста, это вообще законно? Я же не продавала эту машину.

Я брала кредит в банке три года назад, осталось платить еще год. Сумму кредита, которую я брала в общем я выплатила. Плачу сейчас проценты. Сейчас являюсь матерью-одиночкой, может ли государство оставшуюся сумму выплатить за меня?

Я немного подпортила свою кредитную историю 5 лет назад, потом в течении 5 лет я не брала кредиты вообще а сейчас хочу попробовать взять кредит на машину, скажите повлияет ли как нибудь моя старая пятилетняя кредитная история на одобрение сегодняшнего кредита.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение