Можно ли приватизировать и продать квартиру с долгами. И как это лучше сделать?

• г. Волгодонск
Ответы на вопрос (1):

Приватизировать можно, а вот продать нет, купля-продажа оформляется только после погашения всех долгов, то есть вы должны заключить дополнительное соглашение с покупателем, что он оплачивает долг за коммунальные платежи, который входит в счет оплаты за приобретаемое жилье.

Спросить
Пожаловаться

Возможно продать квартиру с долгами за ком. услуги и как это лучше сделать? И где можно найти по этому информацию.

Хочу продать квартиру не до конца приватизированную с долгами по коммуналке, как это лучше сделать?

У меня такая ситуация: мой папа и его брат прописаны в 2-х комнатной квартире м.Отрадное, квартира не приватезированная, можно ли разменять её или надо обязательно приватизировать квартиру? Если можно то как это лучше сделать (через риелторов или можно обойти это и продать самим а потом купить квартиры)? если нельзя без приватизации то подскажите пожалуйста как лучше сделать размен приватезированной квартиры? И ещё вопрос: если брат против приватизации что можно сделать в этом случае? Заранее Вам спасибо!

, мы хотим приватизировать и продать доли прописанному брату проживающему в этой квартире, как нам это лучше сделать, можно ли продать доли детей, а на эти деньги мы хотим купить новую квартиру. Спасибо.

Есть комната в общежитии! В ней прописан несовершеннолетний ребёнок! И есть квартира в ипотеке! Хочу приватизировать комнату и продать! Можно ли прописать ребёнка в квартиру и продать комнату! И как лучше это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение