Можно ли приватизировать и продать квартиру с долгами. И как это лучше сделать?

• г. Волгодонск
Ответы на вопрос (1):

Приватизировать можно, а вот продать нет, купля-продажа оформляется только после погашения всех долгов, то есть вы должны заключить дополнительное соглашение с покупателем, что он оплачивает долг за коммунальные платежи, который входит в счет оплаты за приобретаемое жилье.