Получение вызова к судебному исполнителю в общежитии - что делать?

• г. Брест

По месту моей прописки (общежитие)) пришло письмо с вызовом к судебному исполнителю, но я его не видела и не подписывалась, о получении... мне позвонили, чтобы я забрала, я попросила его вскрыть, там даже не указана причина, по какой явиться... как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Не хотите являться - позвоните сами судебному исполнителю. Телефон узнайте в суде или на сайте суда.