Я беременная. Не работаю и не учусь. Но есть справки об учебе. Имею инвалидность 3 группы. На какие выплаты я могу рассчитывать?

• г. Дубна

Я беременная. Не работаю и не учусь. Но есть справки об учебе. Имею инвалидность 3 группы. На какие выплаты я могу расчитывать?

Получила инвалидность 2 группы. Группа рабочая. Могу ли я работать? При каких обстоятельствах могут снять 2 группу инвалидности, если узнают, что я работаю.

У меня 2 я группа инвалидности, я беременна, не работаю. Подскажите, пожалуйста, Могу ли я рассчитывать на какие то выплаты по родам и уходу за ребенком? Куда для этого обращаться?

Если дали группу пожизненно по профзаболеванию могут забрать или нет?

2 группа инвалидности украина инвалидность 3 группа перечень заболеваний украина как оформить инвалидность 3 группы

3 группа инвалидности украина какие льготы.

ВсеВидеоНовостиКартинкиКартыЕщёИнструменты поиска.

На днях оформил инвалидность по зрению, 2-я группа. Продолжаю работать. На какие выплаты и льготы по инвалидности могу рассчитывать?

Учусь дистанционно, присылают справку вызова на сессию, ухожу в ученический отпуск. В справке не написано что учеба дистанционно, могу ли я рассчитывать на проезд до места учебы?

Я имею 3 группу инвалидности, есть сын, какой размер выплат мне положен? Так же есть девушка, которая не работает, т.к. ухаживает за ребенком, да еще беременна вторым. Если возможно, то напишите, какие льготы вообще положены, на что я могу рассчитывать от гос-ва? Заранее благодарю.

Я работаю в пожарной охране. Сделали операцию, ставят инвалидность 2 группы. Вопрос: Какие выплаты мне должны произвести в связи по увольнением по инвалидности и есть ли разница этих выплат в этом году и январе следующего года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стою на учете в центре занятости уже несколько месяцев, а сейчас оформила 3 ю группу инвалидности. На какие выплаты я могу росчитывать,?

Как оформляется группа инвалидности? На какую группу может расчитывать человек с диагнозом Хронический лимфолейкоз? Что дает присвоение группы инвалидности - какие выплаты? И еще, может ли человек с таким диагнозом расчитывать на досрочный уход на пенсию?

Заранее спасибо за ответы.

Я оставшаяся бес попечения родителей мне 18 лет учусь осталось полторага года закончить учёбу я не могу так как беременна а где я стаю на учёте на квартиру там требуют справку об окончании учёбы как мне получить жильё?без этой справки! Скоро рожать а жить не где. помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение