Мой паспорт у папы он хочет его сдавать на депортацию что мне делать?

• г. Владивосток

Мой паспорт у папы он хочет его сдавать на депортацию что мне делать?

Моего парня хочет депортировать его держит там где то у него паспорт в залоге стоит причина депортации был регистрация просроченная теперь как мне остановить депортацию помогите пожалуйста.

Ребёнок на пустой странице паспорта нарисовал чёрной ручкой черточки. Паспорт старшего сына, ему сдавать ОГЭ, вся информация по регистрации на ОГЭ по этому паспорту. Что делать: менять паспорт или сдавать ОГЭ, а потом менять?

Помогите выписать папу!

Мой папа является гражданином США, никаких документов удостоверяющих это или хотя бы его старого российского паспорта нет. Все что возможно получить от папы - это нотариально заверенные бумажки. В квартире прописаны я, двое моих детей и папа. Очень хочу продать квартиру.

Что делать?

Моему жениху гр. Молдовы 2 года назад поставили депортацию на 3 года при выезде из России (в паспорте никаких печатей нет, дали какое то письмо, мол депортация на 3 года). Как быть? На самом деле это депортация и что делать?

Мои родители развелись, квартира в собственности равными долями на 3-х человек. Мой папа там не проживает, но родные его сестры хотят отсудить у нас с мамой 1 долю. У папы нет паспорта (потерял), а также папе не очень-то важна эта доля, он ее хочет оставить мне. Могут ли они выступить в суде от его лица?

Скажите пожалуста мой муж утерял паспорт сейчас на руках есть справка об утери паспорта и копия первой страницы паспорта. Сейчас он сильно болен и хочет уехать в узбекистан через пасольство чтоб небыло детортации и непортить репутацию. Что делать как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Потеряли паспорт гражданина Киргизской республики, сделали справку на выезд, но не был продлён ВИД, на жительство, думали что будет депортация но на границе отпустили даже ничего не спросив. Не взяли отпечатков пальцев и все то что присуще депортации.

Поставили ли ему депортацию? И почему так легко отпустили на границе?

Мой муж находится в исправительной колонии, после освобождения у него депортация из России в Казахстан на 6 лет. Мы уже 2 года в официальном браке и вскоре будет ребенок, можно ли до его освобождения отменить депортацию и куда подавать документы? В Фмс? И есть ли вообще основания для отмены депортации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение