Может ли сын представлять интересы отца после его смерти в судебном процессе по мошенничеству с акциями?

• г. Махачкала

Акции моего отца были проданы одним человеком мошенническим путем, на данный момент идёт суд. В недавнем времени мой отец скончался не дожив до окончательного приговора. Я хочу узнать могу ли я, его сын, представлять его интересы после его смерть, если я еще не вступил в наследство?

Ответы на вопрос (1):

ДУмаю, что можете, так правоприемство подразумевает переход прав и обязанностей к Вам умершего отца.