Что делать, если агентство недвижимости не выполнило условия договора о помощи в получении безвозмездной субсидии и приобретении жилья?

• г. Санкт-Петербург

Был заключен договор с агенством недвижимости о помощи в получении безвозмездной субсидии от государства и дальнейшем приобретении отдельного жилья. Был внесен залог в счет будущего гонорара. Срок договора прошел условия не выполнены агенство соглашается вернуть лишь половину суммы залога. В договоре указано, что право исполнителя на оплату услуг возникает при предоставлении субсидии. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд с иском, при условии, что Вы не подписывали каких-либо документов, о том, что приняли часть оказанных услуг . Более подробно можно ответить ознакомившись с условиями договора на оказание услуг.