Dевушка попалась на попытке кражи бутылки мартини в супермаркете - вопросы статьи и возбуждения уголовного дела, рекомендации для дальнейших действий

• г. Ливны

Девушка наспор хотела украть бутылку мартини в супер маркете её...поймали... по какой статье.. и будет ли возбуждено уголовное дело... и что ей предпринять в её положении.

Ответы на вопрос (1):

ст.30ч.3.ст.158ч.1УК РФ(если стоимость бутылки более 1000р.),если менее,то административное наказание. Если первый случай-советую воспользоваться помощью адвоката