Возможно ли выселить тетю через суд, если она не платит за квартиру уже 5 лет и имеет имущество внутри?

• г. Нижний Новгород

Тетя не проживает в квартире 12 лет у нее другая квартира в собственности но за эту квартиру где я проживаю (племянница) не платит 5 лет смогу ли я выписать ее через суд если в квартире находится ее диван и стенка хотя она обещала вывести повлияет ли ее имущество на решение суда? Но мама как умерла она стала иметь вид на квартиру на ремонт квартиры за 15 лет ни давала ни копейки подскажите пожалуйста как мне обезопасится от такой тети я в замешательстве она меня в покое не оставит и насколько сложно выписать ее через суд?

Ответы на вопрос (1):

Анна!

Только в судебном порядке сможете, очно к адвокату обратитесь.