Помощь в написании отказной и ходатайственной документации для прекращения уголовного дела по статье 264 часть 1 в связи с отсутствием притязаний пострадавшей и ее физическим ограничениям

• г. Москва

На меня завели уголовное дело по статье 264 часть 1. Пострадавшая моя девушка, помогите пожалуйста написать отказную о том что она не имеет не моральных, не материальных не физических притензий в следственный комитет, прокуротуру и в суд чтоб заверить у натариуса, так как авария была в другом городе, а она сейчас выехать не может в связи с перелом бедра и прошу еще помочь написать ходотайство в следственный комитет, прокуротуру и в суд о прекращнении уголовного дела.

Ответы на вопрос (3):

Пожалуйста, поможем, но услуга платная. И лучше всего Вам вообще пригласить адвоката к участию в деле (там не всё так просто, как кажется). Можно ко мне, мои координаты под именем.

Уважаемый Олег, составление заявления это услуга платная обращайтесь к любому юристу на очную консультацию.

Олег, заявление о прекращении можно подать следователю, но в Москве на следствии дела не прекращают. Это надо делать в суде. Лучше обратитесь за консультацией очно.