Процедура ликвидации действующего ТСЖ - роль 5 учредителей и необходимость принятия решения

• г. Москва

Могут ли 5 учредителей ТСЖ (внесены в ЕГРЮЛ в 2005 г.) ликвидировать действующее ТСЖ. Если да, то необходимо принять решение всем учредителям или большинству из них?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите устав ТСЖ, там порядок ликвидации записан и ЖК РФ статьи посвященные данным вопросам. Там все прописано.